Меню
16+

Североуральский городской округ

31.12.2020 08:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление управляющего директора АО «Севуралбокситруда» Леонида Буртолика

Дорогие североуральцы!

От всей души поздравляю Вас с наступающими Новым 2021-м годом и светлым праздником Рождества!

Уходящий год невозможно оценить однозначно. Для всех нас он стал настоящей проверкой на прочность. Но мы с достоинством выдержали испытание. Мы получали и вводили в эксплуатацию самоходную технику, мы ударно работали: СУБР в этом году выдал сверх плана 1 тыс. 300 тонн руды. Наш боксит востребован, а партнеры довольны его качеством. Отдельно хочу поздравить горняков шахт «Черемуховская» и «Ново-Кальинская», которые первыми выполнили годовой план.

В период пандемии многое было направлено на защиту здоровья трудящихся. Мы обеспечивали коллективы необходимыми СИЗами, принимали беспрецедентные меры профилактики – от регулярной обработки салонов автобусов до дезинфекции всех поверхностей, с которыми контактируют люди. Стали повседневностью тепловизоры, рециркуляторы, санитайзеры. Совершенно изменился организационный подход к работе. Все это делалось для того, чтобы минимизировать распространение новой коронавирусной инфекции.

Для жителей Североуральского городского округа тоже было сделано немало. РУСАЛ направил более шести миллионов рублей на осуществление мероприятий по противовирусной профилактике.

Большое спасибо за работу всем тем, кто работает на подземных горизонтах и поверхности. Благодарю за труд инженерно-технических работников, руководителей – все работали одной командой на успех СУБРа. И он достойно вознагражден: выплата рабочим 13-й зарплаты в полном объеме стала частью поддержки, которая Компания РУСАЛ оказывает сотрудникам в сложное время пандемии.

Пусть наступающий Новый год будет годом новых возможностей, проектов и желаний, которые мы не смогли или не успели реализовать в уходящем году. Пусть оправдаются ваши самые смелые ожидания. Здоровья вам, вашим родным и близким, счастья, семейного благополучия и обязательно всем – удачи!

Управляющий директор АО «Севуралбокситруда» Леонид Буртолик

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51