Меню
16+

Североуральский городской округ

18.02.2020 08:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обучим специалистов

В 2020 году Министерством физической культуры и спорта Свердловской области, совместно с ФГБОУ ВО "Уральский государственный университет физической культуры" в рамках федерального проекта "Спорт — норма жизни" национального проекта "Демография" организована работа по профессиональной переподготовке специалистов в сфере физической культуры и спорта.

В 2020 году Министерством физической культуры и спорта Свердловской области, совместно с ФГБОУ ВО "Уральский государственный университет физической культуры" в рамках федерального проекта "Спорт — норма жизни" национального проекта "Демография" организована работа по профессиональной переподготовке специалистов в сфере физической культуры и спорта (тренеров по видам спорта и инструкторов по организации спортивно — массовой работы с населением). Тренер МАУ "Физкультура и спорт" по боксу Д.А. Тырса направлен на обучение, первые занятия прошли с 3 по 14 февраля в городе Екатеринбурге. В ноябре этого года ему предстоит сдать экзамены, по итогам которых будет вручен диплом установленного образца.

В связи с переходом на проф стандарт, в дальнейшем запланирована работа по переобучению всех специалистов не имеющих специального образования в этой сфере деятельности.

МАУ "Физкультура и спорт"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10