28.02.2020 10:38 Пятница

Оформление штендера для участия в акции «Бессмертный полк»

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Отдел культуры, спорта, молодежной политики и социальных программ Администрации Североуральского городского округа принимает заявки по оформлению штендера для участия в акции «Бессмертный полк». Заявку можно подать по адресу: ул. Чайковского, 15 (время работы пн.-чт. с 08:00 до 17:15, пт. с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00 часов), кабинет № 14. К заявке приложить фотографию участника Великой Отечественной войны, а также указать его (её) ФИО и годы жизни. Фотографии и данные можно прислать на адрес электронной почты: socotdel_severouralsk@mail.ru, с точным указанием данных отправителя (ФИО, телефон).