05.02.2020 09:25 Среда

Североуральск занял 2 место в сводном рейтинге

Североуральский городской округ занял 2 место в сводном рейтинге эффективности работы муниципальных образований региона по повышению доходного потенциала территорий по итогам 2019 года

Министерство финансов Свердловской области опубликовало сводный рейтинг эффективности работы муниципальных образований Свердловской области по повышению доходного потенциала территорий за 2019 год.

Североуральский городской округ занял 2 место, на 1-ом город Екатеринбург. В указанном сводном рейтинге учтены такие направления деятельности как: работа межведомственных комиссий, работа «мобильных групп», работа административной комиссии, привлечение иногородних (иностранных) организаций-подрядчиков к постановке на налоговый учёт на территории муниципального образования, исполнение бюджета.