26.03.2020 09:51 Четверг

Информация по временному летнему трудоустройству подростков в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в 2020 году.

В 2020 году планируется организовать 305 рабочих мест, с учетом всех организаций и поселков.

При распределении рабочих мест, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ , приоритет отдается категории подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации:

- детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей;

- состоящим на всех видах учета (ТКДН и ЗП, ПДН ОВД);

- вернувшимся из воспитательных колоний, спец. учреждений закрытого типа;

- из малообеспеченных, неполных, многодетных семей.

МЫ ЗАПИСЫВАЕМ АБСОЛЮТНО ВСЕХ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

27 марта 2020 года будет проведена Горячая Линия телефона доверия на базе МКУ "ОМПК СГО" по вопросам временного летнего трудоустройство подростков, где вы можете задать все интересующие вопросы специалисту с 08:00 — 17:00 по телефону: 8(34380) 2-75-10.

ВАЖНО В связи с вводом ограничительных мер из-за распространения коронавирусной инфекции, запись в Отряд Главы начинается с 6 АПРЕЛЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 2-75-10.

Работать летом — ЭТО МОДНО! Успевай записаться!