Меню
16+

Североуральский городской округ

16.04.2020 18:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Физкультура и Спорт» объявляет конкурс видесюжетов онлайн на тему: «Занимаюсь спортом я, как и вся моя семья!»

С 15 апреля по 31 мая 2020 года, муниципальное автономное учреждение «Физкультура и Спорт» объявляет конкурс видесюжетов онлайн на тему: «Занимаюсь спортом я, как и вся моя семья!»

С 15 апреля по 31 мая 2020 года, муниципальное автономное учреждение «Физкультура и Спорт» объявляет конкурс видесюжетов онлайн на тему: «Занимаюсь спортом я, как и вся моя семья!»

В этот период у Вас появилась возможность немного сблизиться в кругу семьи, своих детей, близких и родных. Вспомнить как вы в детстве занимались любимым спортом и рассказать, а может и показать своим детям свои истории, достижения и успехи в области спорта.

Принять участие в конкурсе могут все желающие, независимо от возраста, пола и вида спорта, которым вы занимаетесь или занимались. Главным условием является — показ сюжета о том, что ребёнок занимаясь избранным видом спорта, ведет здоровый образ жизни, как и его родители (мама, папа, бабушка, дедушка), брат или сестра. В ведеосюжете не более 2-3 минут необходимо отобразить информацию о занятиях физкультурой и спортом всей семьи, а также результаты и достижения в спорте всех членов семьи.

Желающие принять участие в конкурсе в установленные сроки присылают свои работы, а также заявки на адрес эл. почты sfizkultura@mail.ru

1) с пометкой конкурс видеосюжетов: "Занимаюсь спортом я, как и вся моя семья!'

с указанием:

1) ФИО всех членов семьи (полностью мама, папа, я, брат, сестра и т.д);

2) контактные данные заявителя-родителя (телефон, e-mail);

По итогам конкурса на странице организатора в социальной сети ВКонтакте, будут опубликованы все поступившие видеосюжеты. Видеоролик набравший наибольшее количество ЛАЙКОВ, станет победителем конкурса.

Победители и участники конкурса будут объявлены в соцсетях на страничке в VK МАУ " Физкультура и Спорт" г.Североуральска , также на ближайшем массовом спортивном мероприятии будут вручены грамоты победителю и всем участникам конкурса.

Будьте здоровы!

Берегите себя и близких!

Ждем ваших работ!

316