06.04.2020 10:04 Понедельник

День работников следственных органов МВД России

Уважаемые работники и ветераны следственных органов МВД России! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны следственных органов МВД России!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Перед вами стоят ответственные задачи – защита прав граждан, противодействие коррупции, оперативное и качественное расследование и раскрытие преступлений. От вашего профессионализма зависит безопасность и благополучие жителей Североуральского городского округа, вера людей в торжество справедливости.

Преданность долгу, служение закону и народу, умение принимать решения в самых сложных ситуациях и высокая степень ответственности за порученное дело – вот то, что отличает вас в нелёгкой служебной деятельности.

Желаем вам успехов, здоровья и счастья. Пусть работа радует не только хорошими показателями, но и спокойными буднями.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова