Меню
16+

Североуральский городской округ

28.05.2020 17:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖСК «Новатор»

Предлагаем данным гражданам реализовать свое право и участвовать в проекте строительства жилья.

В целях осуществления строительства многоквартирного жилого дома на земельном участке с кадастровым номером 66:41:0000000:102338 площадью 1 686 кв. метров, местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, проспект Космонавтов (далее – земельный участок) создан ЖСК «Новатор» (председатель правления ЖСК – Андреев Виктор Васильевич, тел.: 8 (343) 2885142; +79961309683, сайт: жскноватор.рф).

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 16.01.2013 № 4-ПП «Об утверждении Перечня отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительного кооператива, создаваемого в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с отдельными федеральными законами, оснований включения указанных граждан в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены такого кооператива, и правил формирования таких списков» право участвовать в данном проекте имеют работники государственных и муниципальных образовательных организаций, организаций социального обслуживания, учреждений здравоохранения и культуры, а также граждан, имеющих трех и более детей, включенные в соответствующие списки.

Предлагаем данным гражданам реализовать свое право и участвовать в проекте строительства жилья на указанном земельном участке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37