Меню
16+

Североуральский городской округ

27.06.2020 11:03 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги оперативного штаба

Итоги оперативного штаба по предупреждению распространения на территории Североуральского городского округа новой коронавирусной инфекции на 11:30 часов 26 июня 2020 года

По информации начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в г. Североуральске, г. Ивдель, г. Краснотурьинск и г. Карпинск А.В. Ливара, на территории Североуральского городского округа выявлено 36 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, 1 из них – летальный.

С 6 июля 2020 года будет организована работа дежурной группы для детей в детском саду п. Покровск-Уральский.

Оперативным штабом принято решение принять к рассмотрению ходатайства работодателей ИП Смышляев А.А., ООО «Исеть Торг», Лабиринт Екатеринбург о приёме детей работников в дежурные группы. Оперативным штабом согласовано посещение дежурных групп в детских садах детьми работников предприятия «Уральский щебень» .

Решением оперативного штаба разрешено проведение тренировок по мини-футболу школьного спортивного клуба «Уралец» на территории спортивной площадки МАОУ СОШ №8.

25.06.2020 был принят к эксплуатации загородный лагерь им. В. Дубинина. Оперативным штабом решено организовать перевозку детей в загородный лагерь на автобусах из посёлков Третий Северный, Калья, с площади автовокзала, от столовой №8, бассейна «Нептун» и дома быта «Кедр». Перевозка будет осуществлена на автобусах хозяйственно эксплуатационной конторы с учётом заполняемости автобуса не более чем на 50%, с соблюдением социального дистанцирования и дезинфекционной обработки транспорта после каждой высадки детей. При посадке детей в автобус им будет измерена температура.

По информации заведующего отделом по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Североуральского городского округа И.В. Каргашина, 26.06.2020 силами МЧС будет произведена дезинфекционная обработка территории около ДК "Современник", где в скором времени будет проходить голосование по одобрению поправок в Конституцию РФ. 27.06.2020 на данной территории будет выставлен шатёр для проведения общероссийского голосования. С 28.06.2020 данный избирательный участок будет принимать избирателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

154