Меню
16+

Североуральский городской округ

17.07.2020 11:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Роспотребнадзора предупреждает!

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

14 июля в Администрацию Североуральского городского округа поступило обращение заместителя главного государственного врача в городе Североуральск, городе Ивдель, городе Краснотурьинск и городе Карпинск В.М. Патласова о несоответствии качества воды на Колонгинском водохранилище требованиям санитарных правил и нормативов.

С наступлением аномально жаркой для наших мест погоды, многие жители Североуральского городского округа хотят провести эти жаркие дни на побережьях местных водоёмов. Одним из излюбленных североуральцами мест для купания является Колонгинское водохранилище. Однако, какими бы не были погодные условия, жителям нельзя забывать о собственной безопасности и безопасности своих детей.

14 июля в Администрацию Североуральского городского округа поступило обращение заместителя главного государственного врача в городе Североуральск, городе Ивдель, городе Краснотурьинск и городе Карпинск В.М. Патласова о несоответствии качества воды на Колонгинском водохранилище требованиям санитарных правил и нормативов. В связи с чем рекомендуем жителям Североуральского городского округа воздержаться от купания на Колонгинском водохранилище. Напомним, на территории Североуральского городского округа нет официально разрешённых мест для купания. А в период пандемии коронавируса посещение мест массового скопления людей особенно опасно. Рекомендуем жителям Североуральского городского округа воздержаться от купания в водоёмах округа. Берегите себя и своих близких.

Фото: Светлана Батраева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58