24.07.2020 11:35 Пятница

Объявление

Администрация Североуральского городского округа извещает о начале приема заявок на предоставление субсидии из бюджета Североуральского городского округа на реализацию мероприятий по формированию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и обеспечение ее деятельности.

СРОК ПРИЁМА ЗАЯВОК

Прием заявок для участия организаций в конкурсном отборе осуществляется в течение 10 календарных дней после опубликования данного объявления.

Документы предоставляются в отдел экономики и потребительского рынка Администрации Североуральского городского округа по адресу: г. Североуральск, ул. Чайковского, д. 15, кабинет № 41, телефон (34380) 2-47-68 в рабочие дни с 8.00 часов до 16.00 местного времени (перерыв с 12.00 до 13.00 часов).

КАТЕГОРИИ И КРИТЕРИИ ОТБОРА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ, УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ определены 17.07.2020 № 601 «Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета Североуральского городского округа на реализацию мероприятий по формированию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и обеспечение ее деятельности».