Меню
16+

Североуральский городской округ

28.07.2020 08:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги оперативного штаба

Итоги оперативного штаба по предупреждению распространения на территории Североуральского городского округа новой коронавирусной инфекции на 13:00 часов 27 июля 2020 года

По информации начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в г. Североуральске, г. Ивдель, г. Краснотурьинск и г. Карпинск А.В. Ливара, на территории Североуральского городского округа выявлено 111 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Под наблюдением находится 115 контактных лица первого порядка, 185 — второго порядка. Управлением Роспотребнадзора начато 2 эпидемиологических расследования в отношении МУП «Комэнергоресурс», так как на предприятии выявлено 8 заболевших коронавирусной инфекцией и ГБУЗ СО «Североуральская ЦГБ» (выявлено 16 заболевших).

По информации врача-методиста ГБУЗ СО «Североуральская ЦГБ» И.В. Таскаевой, выздоровело 49 человек, умерло с диагнозом коронавирусная инфекция 4 человека (2 случая в Карпинске, 1 в Екатеринбурге, 1 в Североуральске). Проведено 3000 исследований.

По информации начальника Управления образования Администрации Североуральского городского округа И.Н. Ощепковой, на сегодняшний день в дошкольных образовательных учреждениях Североуральского городского округа работает 14 дежурных групп, которые посещает 120 дошкольников. Детские сады, которые не работали из-за отключения горячей воды, ближайшую неделю будут закрыты, так как сдают пробы воды на анализ и ожидают результатов. Это МАДОУ №№ 33, 18 и 21 (город), МАДОУ № 5 (пос. Черемухово)

На основании поданных ходатайств, оперативным штабом разрешено принять детей работников ООО «Линк», ФГУП «Почта России» Краснотурьинский почтамт, Управления ПФР в г. Североуральске, МАОУ СОШ №13, МАОУ СОШ №11, ООО «Импульс» в дежурные группы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119