08.07.2020 14:13 Среда

ФОТОПРОЕКТ «ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ НА УРАЛ»

Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области собирает базу лучших фотографий о людях, уникальных местах и промышленных предприятиях Свердловской области. Стать частью истории региона и партнёром Агентства можно уже сейчас.

В Свердловской области рядом уживаются промышленность и удивительные места для туризма . Регион богат достопримечательностями, которые могут стать источником вдохновения для креативных фотохудожников Урала и России.

Команда Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области запустила фотопроект «Все дороги ведут на Урал», фундаментальной задачей которого является пробуждение интереса населения к преимуществам региона.

В фотопроекте есть три тематических направления:

«Урал сказочный» — природа и ландшафты, достопримечательности региона, уральские красоты;

«Уральские истории» — города Свердловской области, жизнь людей на Среднем Урале;

«Мощь Урала» — производственные объекты, работа предприятий, представители разных профессий.

Все собранные работы пройду отбор и будут выложены на сайте проекта. В дальнейшем успешные фотоработы будут публиковаться в печатной продукции Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области.

Вместе с фотографиями будут прославлены и их авторы. Необходимо совершить всего три шага:

шаг. Ознакомьтесь с основными направлениями фотопроекта на сайте http://photobank.invest-in-ural.ru/, выберите понравившееся, сделайте яркие кадры.

шаг. Заполните форму на сайте http://photobank.invest-in-ural.ru/

шаг. Станьте частью истории региона и партнёром Агентства по привлечению инвестиций.

Фотографии будут использованы исключительно с указанием авторства.

Всех участников проекта ждут памятные призы. Авторы самых необычных фотоснимков будут награждены брендированными сувенирами «INVEST IN URAL».