11.09.2020 08:04 Пятница

Помоги пойти учиться

Работники Администрации Североуральского городского округа приняли участие в акции "Помоги пойти учиться", которая проходит на территории муниципалитета с 17 августа по 11 сентября 2020 года. И приобрели для 23 детей наборы первоклассника, рюкзаки и канцтовары.

Работники Администрации Североуральского городского округа приняли участие в акции, объявленной территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, "Помоги пойти учиться", которая проходит на территории муниципалитета с 17 августа по 11 сентября 2020 года. И приобрели для 23 детей из семей, состоящих на учёте в ТКДНиЗП, как находящиеся в особо опасном социальном положении, наборы первоклассника, рюкзаки и канцтовары. Всё это будет передано в Управление социальной политики г. Североуральска для передачи непосредственным получателям.