15.09.2020 14:53 Вторник

Общестенные обсуждения

Предлагаем для общественного обсуждения проект постановления Администрации Североуральского городского округа «О внесении изменений в муниципальную программу Североуральского городского округа «Развитие системы образования в Североуральском городском округе до 2024 года», утверждённую постановлением Администрации Североуральского городского округа от 31.08.2018 № 913»

Уважаемые североуральцы!

Замечания и предложения могут быть направлены в течение 7 с момента размещения в сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа дней по адресу: 624480, г.Североуральск, ул. Ленина, 38, «А», кабинет № 18.