21.09.2020 11:06 Понедельник

Приглашаем к общественному обсуждению

Приглашаем к общественному обсуждению проекта Решения Думы Североуральского городского округа «О внесении изменений в Положение об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления Североуральского городского округа, депутатов Думы Североуральского городского округа, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих Североуральского городского округа, лиц, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления Североуральского городского округа, утвержденное Решением Думы Североуральского городского округа от 29.05.2019 г. № 29».

Замечания и предложения могут быть направлены в течение 7 дней по адресу: 624480, г. Североуральск, ул.Чайковского,15 кабинет № 49, Организационно-правовой отдел аппарата Думы Североуральского городского округа.

Контактный телефон: 8 (34380) 2-33-83.