17.01.2021 02:38 Воскресенье

Авария на газопроводе

В 23:50 в районе АТЦ СУБРа произошла авария. Большегрузный самосвал поднятым кузовом повредил газовую трубу и трубу тепловой сети у четырёх потребителей пром. зоны.

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Многоквартирные дома и частный сектор, в данный момент, не пострадали. В 01:00 прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. На 17 января запланированы ремонтно-восстановительные работы, в ходе которых будет произведено отключение газа на 30-40 минут, что не должно доставить больших неудобств. О времени, когда будут призводиться ремонтно-восстановительные работы информация будет доведена дополнительно.

Источник фото: Подслушано Североуральск 18+