Меню
16+

Североуральский городской округ

18.01.2021 16:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка к празднику Крещения

Полным ходом идёт подготовка к празднику Крещения. Уже готов крест изо льда, вырублено место для купели, произведена её установка, монтируются палатки для переодевания и обогрева. Решение о проведении праздничных мероприятий , не смотря на пандемию коронавирусной инфекции, было принято комиссией по предупреждению чрезвычайных ситуаций в целях предотвращения несчастного случая.

Полным ходом идёт подготовка к празднику Крещения. Уже готов крест изо льда, вырублено место для купели, произведена её установка, монтируются палатки для переодевания и обогрева. Решение о проведении праздничных мероприятий , не смотря на пандемию коронавирусной инфекции, было принято комиссией по предупреждению чрезвычайных ситуаций в целях предотвращения несчастного случая. Организована безопасная купель, 2 палатки для переодевания и обогрева, будет проведено освещение, организован горячий чай, дежурство скорой помощи, полиции и МЧС.

В рамках праздничных мероприятий от автовокзала с остановками на улицах Ватутина (остановка Красная шапочка), Ленина и Павла Баянова до Колонгинского водохранилища будет курсировать бесплатный автобус, который доставит всех желающих к месту купания и обратно.

Расписание автобуса:

От автовокзала до Колонгинского водохранилища:

  • 18 января 2021 года в 23:30 час. (с остановкой возле церкви)
  • 19 января 2021 года: в 00:30 час., 01:30 час.

От Колонгинского водохранилища:

  • 19 января 2021 года в 00:00 час., 01:00 час., 02:00 час.

Обращаем ваше внимание, что пассажиры обязательно должны соблюдать масочный режим.

Фото Н. Плотниковой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11