Меню
16+

Североуральский городской округ

01.10.2021 08:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День пожилых людей

От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Уважаемые североуральцы старшего поколения, ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, бабушкам и дедушкам, ветеранам войны, труда, пенсионерам, за вклад в развитие Североуральского городского округа, за многолетний добросовестный труд.

За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни городского округа.

Отдельные слова благодарности хочется выразить ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Желаем всем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

И.о. Председателя Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10