Меню
16+

Североуральский городской округ

19.10.2021 08:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С метлой по улицам

Автор: Людмила Михалева

На фото Ирины Леоновой сотрудники управления СУБРа на осеннем субботнике.

Осень – пора субботников. Работники промышленной площадки СУБРа воспользовались погожим днем и провели генеральную уборку своей территории.

В субровском сквере и на прилегающей к зданию ИЛК территории наводили порядок 58 человек. Убирали опавшую листву, ветки тополей и берез, чистили ливневую канализацию. Вдоль газонов стройными шеренгами выстраивались черные пластиковые мешки. Наряду с метлами и граблями была задействована и более серьезная техника – самосвал и погрузчик. Субровчане собрали 60 кубометров мусора. По традиции всех участников субботника напоили горячим чаем с пирожками, перекус организовал комбинат питания.

Работники промплощадки РУСАЛа потрудились на уборке города и поселков. Они наводили порядок на улицах Мира, Ватутина, Белинского, 50 лет СУБРа, Октябрьской, Павла Баянова, а также Калинина в поселке Черемухово и Ленина в Калье. В субботнике участвовали более 200 человек. Собранный мусор доставили на полигон бытовых отходов водители автотракторного цеха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3