27.10.2021 08:45 Среда

Поздравили с юбилеем

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

26 октября семидесятилетний юбилей отмечает почётный гражданин Североуральского городского округа, депутат муниципальной Думы, руководитель военно-патриотического клуба «Морской пехотинец» имени Героя России Дмитрия Шектаева Владимир Алексеевич Данилов.

Глава Североуральского городского округа Василий Матюшенко, заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа Жанна Саранчина, и.о. Председателя Думы Североуральского городского округа Александр Злобин, председатель общественной организации ветеранов боевых действий имени Героя России Дмитрия Шектаева Аман Карасаев тепло поздравили юбиляра.

От коллектива Думы Североуральского городского округа поздравил именинника Александр Злобин и вручил ему поздравительный адрес.

Вручая имениннику поздравительный адрес, Василий Матюшенко сказал, что давно знает Владимира Алексеевича, так как раньше они вместе работали и сейчас ведут совместную работу по воспитанию молодёжи — «Мы знаем Вас, как человека искреннего, человека, который полностью отдаёт себя детям — нашему будущему. Позвольте поблагодарить Вас за тот весомый вклад, который Вы вносите в развитие Североуральского городского округа, ведь каждый Ваш воспитанник, который живёт здесь, любит свою Родину. Недаром Вы являетесь почётным гражданином Североуральского городского округа».

Аман Карасаев присоединился к поздравлениям и поблагодарил Владимира Алексеевича за работу по воспитанию молодого поколения — «Спасибо Вам за ту работу, которую Вы делаете. Вы воспитали очень много хороших ребят, которые нашли своё место в жизни, принимали участие в воспитании Героя России Дмитрия Шектаева. Многие из Ваших воспитанников стали офицерами, многие достойно трудятся на предприятиях Североуральского городского округа. Большое Вам спасибо, то, что Вы столько времени проводите с детьми — дорогого стоит. Желаю Вам здоровья и всех благ». Он вручил имениннику благодарственное письмо Главы и пообещал, что поздравления на этом не окончены и продолжатся вечером.

Жанна Саранчина поблагодарила В.А. Данилова за работу и за воспитание достойной смены, пожелала крепкого здоровья и дальнейшей успешной работы на благо Североуральского городского округа.

Владимир Алексеевич поблагодарил присутствующих за поздравления и рассказал, что, чтобы здоровье было крепким, он недавно поставил прививку против коронавирусной инфекции.