Меню
16+

Североуральский городской округ

29.10.2021 16:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пока тепло, крути педали!

Автор: Ирина Леонова

На фото автора Алик Бердинский без велосипеда – никуда!

Все больше субровчан для передвижения по городу выбирает велосипед. И это закономерно, ведь использование «железного коня» имеет свои преимущества.

Работник цеха транспорта и шихтовки Алик Бердинский каждое утро приезжает в депо на велосипеде. Осмотр вагонов, погрузка материалов, столярные работы, уборка территории – так проходят будни субровчанина. Часто физическая нагрузка бывает большой, поэтому приобретение «двухколесного коня» считает хорошей инвестицией в собственное здоровье.

– На нем хорошо добираться до работы, особенно летом: идешь – жарко, а на «велик» сел, поехал – хорошо, лицо обдувает, – делится Алик.

Субровчанин живет недалеко от цеха, поэтому путь до промзоны для него сродни небольшой зарядке. Летом сразу после работы Алик Бердинский спешит на дачу. После поездки усталость от рабочего дня как рукой снимает. На прикол своего «железного друга» Алик ставит глубокой осенью.

На двухколесном транспорте передвигается и коллега Алексей Гогузев. Субровчане считают, что велосипеды – это бюджетно, удобно и компактно при хранении. Такое средство передвижения не вредит природе. Это приобщает к стремлению РУСАЛа сделать окружающую среду чище.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3