04.10.2021 08:09 Понедельник

День гражданской обороны МЧС России

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем гражданской обороны МЧС России!

Уважаемые работники и ветераны гражданской обороны МЧС России!

Гражданская оборона сегодня выполняет одну из важнейших функций — обеспечивая безопасность граждан, защищая и спасая жизни людей. Это трудная работа, связанная с риском и огромной ответственностью за принятые решения. От профессионализма и решительных действий сотрудников гражданской обороны зависит здоровье, а зачастую и жизни людей.

Искренних слов благодарности заслуживают все, кто участвует в благородном деле обеспечения безопасности, предупреждения чрезвычайных ситуаций, защите населения, пропаганде знаний о гражданской обороне. Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем способствуют развитию гражданской обороны и решению задач защиты населения.

От всей души желаем крепкого здоровья, оптимизма, силы духа, жизненной энергии и семейного благополучия.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

И.о. Председателя Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин