05.10.2021 08:00 Вторник

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Это один из самых светлых и добрых праздников осени, ведь в ваших руках жизнь и судьба подрастающего поколения, будущее России.

Учитель – это человек с тонкой душой, горячим сердцем, огромным багажом знаний, добрых слов и мудрых советов! Учитель – это талант, самоотдача, поиск, оптимизм, творчество, открытия и победы!

Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите своим ученикам. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в Североуральском городском округе и воспитание подрастающего поколения.

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

И.о. Председателя Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин