10.11.2021 09:59 Среда

День правовой помощи детям

Ежегодно 20 ноября в Свердловской области проводится День правовой помощи детям. В рамках данной акции осуществляется консультирование детей и их родителей по различным проблемам обеспечения и защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, а также проводятся мероприятия информационно-просветительского характера. Так как в 2021 году День правовой помощи детям выпал на выходной день, решено провести эти мероприятия 19 ноября 2021 года.

В этот день Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области проведёт онлайн -консультацию которая состоится 19 ноября 2021 года с 14:00 до 16:00 часов

Принять участие в консультации можно будет по предварительной заявке, направленной на электронный адрес info@svdeti.ru с указанием:

• электронного адреса, на который будет выслана ссылка для участия в мероприятии;
  • ФИО и телефон для связи;
  • основной сути вопроса и пометки – «День правовой помощи детям».