Меню
16+

Североуральский городской округ

29.11.2021 14:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-зачет по финансовой грамотности

С 30 ноября по16 декабря 2021 года состоится IV Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей.

С 30 ноября по16 декабря 2021 года состоится IV Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей, который ежегодно проводится Банком России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Любой желающий может проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, чтобы повысить уровень финансовой грамотности.

В формате Личного зачета можно проверить свои знания по темам, которые касаются кредитов и депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций и правил защиты от мошенников.

В Зачете для предпринимателей владельцы малого и среднего бизнеса смогут проверить свои знания по темам, которые касаются работы с системой быстрых платежей, привлечением инвестиций, инструментов господдержки предпринимателей. Дополнительно будет проходить опрос субъектов малого и среднего предпринимательства относительно востребованности финансовых услуг и удовлетворенности ими.

Зарегистрироваться для участия и получить Всю необходимую информацию можно на сайте finzachet2021.ru .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4