Меню
16+

Североуральский городской округ

05.11.2021 08:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Когда близкие рядом

Автор: Людмила Михалева

На фото автора большая семья Геннадия и Людмилы Бурштейн.

Быть главой многодетной семьи – большая ответственность, но в то же время и большая радость. Так считает горнорабочий очистного забоя «Черемуховской» шахты Геннадий Бурштейн.

Геннадий и Людмила Бурштейн – счастливые родители четырех дочек и двух сыновей. Старшие девочки – Елена, София и Мария – родились на Украине, в Горловке. Двухлетняя Есфирь и десятимесячные двойняшки Назар и Арон появились уже на уральской земле.

– Я бы столько детей не родила, если бы не муж. Он может на себя взять любую работу, чтобы дать мне отдохнуть. Может сготовить, искупать детей, накормить, сделать с ними уроки. Я счастливая женщина, – считает Людмила Бурштейн.

Чтобы помочь жене в уходе за двойняшками, Геннадий оформил декретный отпуск. В большой и дружной семье у каждого есть свои обязанности. Старшие помогают младшим.

– Мои одноклассники мне завидуют, что я из большой семьи. У них или брат, или сестра. А нас у родителей – шестеро. Весело! Я горжусь своей семьей, – говорит двенадцатилетняя София.

По мнению Людмилы Бурштейн, чтобы в семье было согласие, нужно постоянно трудиться над отношениями, прощать друг друга и любить.

– Моя ответственность – содержать семью, жертвовать ради нее своим временем и интересами, – считает Геннадий Бурштейн. – Семья – это где тебя всегда ждут и любят только потому, что ты папа и муж. Это счастье и радость, когда близкие рядом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10