08.11.2021 14:54 Понедельник

Конкурс на право получения муниципальных гарантий Североуральского городского округа

В соответствии с постановлением Администрации Североуральского городского округа от 21.07.2020 № 613 «О направлениях и объемах предоставления муниципальных гарантий Североуральского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» Администрация Североуральского городского округа объявляет конкурс на право получения муниципальной гарантии.

Направление предоставления муниципальной гарантии: Погашение кредиторской задолженности за топливно-энергетические ресурсы.

Объем предоставления муниципальной гарантии Североуральского городского округа на 2021 год: 11,2 млн.руб.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12.11.2021 года.