Меню
16+

Североуральский городской округ

14.12.2021 07:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все дорожки ведут на стадион

Автор: Степанида Романова

На фото автора заместитель директора по спорту учреждения «Физкультура и спорт» Ирина Лухманова оценила новое резиновое покрытие.

Для любителей зимних видов спорта на стадионе «Горняк» постелили новые резиновое покрытие. 80 метров транспортерной ленты – вклад СУБРа в здоровье и безопасность горожан.

Весной Петропавловский известняковый карьер доставил на стадион «Горняк» транспортерную ленту. Резиновое покрытие пригодилось на лыжной базе: теперь конькобежцам и любителям активного отдыха комфортно и безопасно в экипировке преодолевать путь до ледового овала.

– Ленты хватает не на один сезон. «Горняк» полностью оснащен резиновым покрытием в местах, где может ступить конек пока не окажется на льду. СУБР нам постоянно помогает в вопросах развития материально-технической базы, – подчеркнула заместитель директора учреждения «Физкультура и спорт» Ирина Лухманова.

Хоккейный корт на улице Буденного активно готовится к приему посетителей: идет заливка льда и замена резинового покрытия. Оставшихся отрезков ленты будет достаточно, чтобы заменить износившееся за годы эксплуатации полотно. Поддержка спортивных учреждений является частью социальной программы компании РУСАЛ, инициированной ее основателем Олегом Дерипаска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16