15.12.2021 15:26 Среда

Ушёл из жизни директор МАУ СОШ №9 Хазимуллин Д.Р.

13 декабря 2021 года ушёл из жизни директор МАУ СОШ №9 Хазимуллин Дамир Рифкатович. Это невосполнимая утрата для Североуральского городского округа.

Большую часть жизни Дамир Рифкатович посвятил системе образования был замечательным педагогом и грамотным руководителем школы№9. Его отличительными чертами были трудолюбие, организованность, исполнительность, тактичность, неравнодушие.

За значительные успехи в организации образовательного процесса и большой вклад в развитие школы Дамир Рифкатович награжден Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области в 2004 году, Почетной грамотой Президиума областного комитета профсоюзов работников народного образования и науки в 2008 году, Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации в 2010 году. Также труд Дамира Рифкатовича отмечен Почетной грамотой Главы Североуральского городского округа, грамотами, благодарственными письмами Управления образования Администрации Североуральского городского округа. Дамир Рифкатович – ветеран труда.

Выражаем искренние соболезнования семье и близким Хазимуллина Дамира Рифкатовича. Добрая память о нём, его деловых и человеческих качествах навсегда останется в наших сердцах. Скорбим вместе с вами.

И.о. Главы Североуральского городского округа С.Н. Миронова.

Коллектив Администрации и Думы Североуральского городского округа.