27.12.2021 10:55 Понедельник

С Днем спасателя!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем спасателя Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!

Выражаем благодарность за ваш нелегкий, но необходимый людям труд, который зачастую сопряжен с реальным риском. Огромного уважения достойны люди, выбравшие своей профессией спасение человеческих жизней, борьбу за безопасность и спокойствие граждан.

Вы всегда первыми приходите на помощь тем, кому трудно, кто попал в беду, работаете чётко, слаженно. Ведь не зря говорят, что спасатель – это не просто профессия, а призвание. И только мужественные, сильные духом люди выбирают этот нелёгкий путь.

Благодарим вас за честную работу, желаем здоровья, бодрости духа и успехов в вашем ратном труде на благо Отечества!

И.о. Главы Североуральского городского округа С.Н. Миронова

Председатель Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин