Меню
16+

Североуральский городской округ

31.12.2021 09:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меткие стрелы для победы

Автор: Людмила Ильина

На фото автора участники турнира из автотракторного цеха вышли к барьеру в боевом настроении.

Турнир по дартсу среди команд промышленной площадки СУБРа определил самых метких спортсменов.

Правила просты: на каждого дартсмена приходится15 бросков. Командный результат формируется из очков, набранных игроками за пять подходов. Любая осечка снижает шансы на победу.

Первая группа, в которой выступают шахты и филиал ИСО, вышли к барьеру в боевом настроении. Кальинцы показали ожидаемо высокий результат – 452 балла и возглавили турнирную таблицу группы. Вторую позицию заняли стрелки филиала ИСО, третью – шахта «Черемуховская».

Во второй группе предприятий выступали три команды. Фаворит турнира – сборная цехов, которая в общем зачете получила 419 очков. Цех транспорта и шихтовки закрепился на втором месте, на третьем – игроки автотракторного цеха.

В третьей группе конкуренцию институту «СУБР-Проект» составили комбинат питания и Петропавловский известняковый карьер. Но приблизиться к лидерам в этом виде спорта соперники не смогли. Результат инженеров-проектировщиков 454 балла. Лучшими игроками турнира стали Алексей Габидулин, Сергей Сосновских и Алексей Абдуллин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9