18.02.2021 10:29 Четверг

О проведении аукциона

Администрация Североуральского городского округа сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества Североуральского городского округа, закрепленного на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием «Роспечать» — нежилого помещения, общей площадью 123,6 кв. м., расположенного на первом этаже жилого здания по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Мира, дом 3.

Документация об аукционе доступна для ознакомления на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: http://torgi.gov.ru/.