10.03.2021 14:07 Среда

Общественные обсуждения

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления — «О внесении изменений в муниципальную программу Североуральского городского округа «Развитие транспортного обслуживания населения и дорожного хозяйства, обеспечение безопасности дорожного движения в Североуральском городском округе» на 2020 — 2025 годы, утвержденную постановлением Администрации Североуральского городского округа от 13.08.2019 № 826».

Уважаемые cевероуральцы!

Замечания и предложения могут быть направлены в течение 7 дней по адресу: 624480, г. Североуральск, ул.Чайковского,15 кабинет № 21, Отдел по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Североуральского городского округа.

Контактный телефон: 8 (34380) 2-59-10