22.03.2021 11:35 Понедельник

Награждение работников сферы жилищно-коммунального хозяйства

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

В преддверии профессионального праздника работников жилищно-коммунальной сферы, на еженедельном пятничном совещании по вопросам ЖКХ 19 марта депутат Государственной Думы, Председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Ветлужских Андрей Леонидович, Глава Североуральского городского округа Василий Матюшенко и Председатель Думы Североуральского городского округа Елена Балбекова поздравили работников управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, "Спецсервиса" и всех, кто причастен к сфере ЖКХ и бытовому обслуживанию населения с профессиональным праздником. Они поблагодарили присутствующих за высокопрофессиональный, самоотверженный труд на благо жителей Североуральского городского округа и готовность прийти на помощь в любую минуту, пожелали уверенно и успешно преодолевать рабочие трудности, благодарных жителей, крепкого здоровья, счастья, достатка и благополучия. Андрей Леонидович подарил руководителям управляющих компаний памятные медали, с изображением человека труда. А Матюшенко В.П. и Балбекова Е.С. вручили работникам сферы ЖКХ, приглашённым на мероприятие, почётные грамоты Главы Североуральского городского округа и Думы Североуральского городского округа.