Меню
16+

Североуральский городской округ

26.03.2021 10:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открой свой город всей стране

Открой свой город всей стране: всероссийский образовательно-туристический конкурс видеороликов «Страна открытий» для школьников от 15 до 17 лет Приглашаем школьников Свердловской области принять участие во всероссийском образовательно-туристическом конкурсе «Страна открытий».

Открой свой город всей стране: всероссийский образовательно-туристический конкурс видеороликов «Страна открытий» для школьников от 15 до 17 лет Приглашаем школьников Свердловской области принять участие во всероссийском образовательно-туристическом конкурсе «Страна открытий». Конкурс проводится столичным Комитетом по туризму совместно с Ростуризмом и ГК «Просвещение». Он позволит школьникам открыть свой город всей стране: рассказать о своей малой родине, по-своему представить образ родного края, показать любимые парки, городские пространства и арт-объекты, научные и экспериментальные центры, музеи и другие необычные места, достойные внимания туристов. Принять участие в конкурсе могут подростки в возрасте от 15 до 17 лет. Для этого нужно с 9 марта по 11 апреля снять видеоролик о любимых местах своего города продолжительностью не более трех минут, загрузить его на свою страницу на видеоплатформе TikTok и поставить хештеги конкурса

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7