08.04.2021 09:01 Четверг

Прием граждан

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности 16 апреля 2021 года с 15:00 до 17:00 в рамках Акции «Единый день профилактики» территориальной комиссией города Североуральска по делам несовершеннолетних и защите их прав будет организован прием граждан по личным вопросам.

Прием будут вести:

председатель комиссии, представители Североуральского городского суда, Прокуратуры, Североуральского Центра занятости, Управления социальной политики, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, уголовно-исполнительной инспекции, отделения по делам несовершеннолетних.

Обращаться за помощью можно по адресу: г. Североуральск, ул. Молодежная,

д. 6 (вход с торца, ближе к площади), а также по телефонам: 8(34380)24729, 89002124729.