Меню
16+

Североуральский городской округ

17.05.2021 13:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награда за службу

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

В декабре 2020 года МЧС России отметило тридцатилетний юбилей, а совсем недавно, 30 апреля, сотрудники МЧС отмечали ещё один свой профессиональный праздник — День пожарной охраны Российской Федерации.

В декабре 2020 года МЧС России отметило тридцатилетний юбилей, а совсем недавно, 30 апреля, сотрудники МЧС отмечали ещё один свой профессиональный праздник — День пожарной охраны Российской Федерации. Тёплые слова и поздравления звучали в эти дни в адрес мужественных людей, профессионалов своего дела, посвятивших свою жизнь спасению граждан, попавших в беду. Представители Главного Управления МЧС России по Свердловской области также поздравляли коллег с праздниками посредством онлайн связи, а 14 мая в рамках рабочей поездки заместитель начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области, полковник Василий Климентьевич Досалиев лично поздравил 15 пожарно-спасательный отряд МЧС России города Североуральска с прошедшими праздниками. Он отметил значимость службы МЧС в целом и работу пожарно-спасательных отрядов на местах, пожелал сотрудникам МЧС обеспечивать полную защиту и безопасность на вверенной им территории. "15 пожарно-спасательный отряд — это пример для многих подразделений нашего Главного Управления, он достойно выполняет свои функции. Мы видим работу подразделения и его сотрудников и не можем их не отметить" — подчеркнул В.К. Досалиев, после чего приступил к церемонии награждения.

Очередное специальное звание "подполковник внутренней службы", было присвоено майору внутренней службы Гашкову Денису Вадимовичу — начальнику 15 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области. "Получение звания для человека в погонах — это особое событие, которого ждёт человек, его близкие и коллеги, которые оказывают ему поддержку. А когда получение звания происходит досрочно, руководство видит, что человек является действительно надёжной опорой и достойно выполняет свою работу на вверенной территории это особенно ценно" — прокомментировал Василий Климентьевич, он пожелал Денису Вадимовичу идти только вперёд и новых побед и достижений.

Медалью "За отличие в службе" 3-ей степени был награждён капитан внутренней службы Тутубалин Дмитрий Сергеевич, а обладателями медали "30 лет МЧС" стали капитан внутренней службы Непомнящий Антон Алексеевич и старшина внутренней службы Семёнов Александр Георгиевич.

На мероприятии присутствовали Глава Североуральского городского округа Матюшенко Василий Петрович и Председатель городской Думы Балбекова Елена Степановна они поблагодарили сотрудников МЧС за достойную службу и защиту населения Североуральского городского округа и вручили благодарственные письма начальнику 15 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области Гашкову Денису Вадимовичу, заместителю начальника 53 пожарно-спасательной части 15 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области Усу Олегу Александровичу, капитанам внутренней службы Косаткину Семену Вадимовичу и Тутубалину Дмитрию Сергеевичу. К поздравлениям присоединился Председатель совета ветеранов 15 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области Нияз Ильгизович Шарипов он пожелал сотрудникам МЧС чтобы было меньше пожаров, достойно нести свою службу, а также отметил, что молодому коллективу сотрудников МЧС повезло с наставниками.

После завершения церемонии награждения Глава муниципалитета В.П. Матюшенко обратился к присутствующим с призывом принять участие в голосовании за дизайн-проект сквера "Танцевальный", который планируется благоустроить в Североуральске в 2023 году в рамках национального проекта "Жильё и городская среда и программы "Формирование комфортной городской среды" — "Все мы хотим, чтобы наш город стал уютнее и комфортнее и нам важно учесть мнение жителей города, поэтому я призываю вас зайти на платформу, ознакомиться с предлагаемыми вариантами и сделать свой выбор". Напомним, голосование по выбору дизайн проекта проходит на единой платформе https://66.gorodsreda.ru до 30 мая 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43