28.05.2021 08:34 Пятница

С Днем пограничника!

Уважаемые жители Североуральского городского округа, ветераны пограничной службы и военнослужащие, исполняющие воинский долг на защите рубежей Родины!

Примите искренние поздравления с Днем пограничника!

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну.

Пограничные войска и сегодня продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, духовных сил и оптимизма, успехов в службе и труде на благо нашей Родины!

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова