06.05.2021 16:13 Четверг

Поздравили ветеранов

В преддверии одного из самых главных праздников нашей страны — Дня Победы, депутат Законодательного собрания Свердловской области П.М. Соколюк, Председатель Думы Североуральского городского округа, врио секретаря Политсовета Североуральского местного отделения партии "Единая Россия"

Е.С. Балбекова, депутаты Думы Североуральского городского округа П.А. Гуськов, Ю.А. Лыков, Н.Б. Гусакова, А.В. Кыров поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником и вручили им подарки от партии "Единая Россия".

К сожалению, с каждым годом остаётся всё меньше ветеранов — живых свидетелей той страшной войны. На сегодняшний день в Североуральском городском округе живёт 7 ветеранов Великой Отечественной войны, это: Вовченко Апполинария Александровна, Воротова Александра Корнеевна, Головизнина Татьяна Ильинична, Кузнецов Василий Николаевич, Хариенко Леонид Константинович, Юркин Федор Михайлович.

Вскоре череда поздравлений продолжится, ветеранов посетят и поздравят Глава Североуральского городского округа Василий Матюшенко и Председатель Думы Североуральского городского округа Елена Балбекова.