Меню
16+

Североуральский городской округ

14.06.2021 08:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Попросили – мы скосили

Автор: Людмила Ильина

На фото автора подстриженная лужайка, на которой ребятишки чувствуют себя в безопасности.

Молодежный совет Североуральской промплощадки РУСАЛа помог подшефным из детского дома облагородить газоны и лужайки.

Детский дом расположился на территории 1700 квадратных метров, львиную долю занимают игровые площадки и газоны. Такие площади штатному дворнику в одиночку не осилить. На помощь пришел молодежный совет промплощадки РУСАЛа. Даниил Разводовский, Родион Хайралов и Николай Рассказов с помощью бензокос и электротриммера беспощадно расправились с лопухами и крапивой на детской площадке, подровняли поле игровых видов спорта и близлежащие поляны. Выполнение наряда добровольцы завершили стрижкой газонов возле спального корпуса.

– Превосходно! – оценила работу заместитель директора Екатерина Фирстова. – Получились чистые, ровные газоны. Мы с молодежным советом – старые друзья, и шефы всегда откликаются на наши просьбы.

Даниил, Родион и Николай вступили в молодежный совет недавно. Боевое крещение они прошли на отлично. Через несколько дней председатель совета Омар Кулев и активистка Анна Курячая провели для детей социально-реабилитационного центра киновечер, подготовленный Алексеем Капаценом, с показом и обсуждением фильма «Кристофер Робин». Встреча завершилась фуршетом с пирожными и кока-колой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9