20.06.2021 08:05 Воскресенье

День медицинского работника

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности и приходить на помощь людям, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости, но результат вашей ежедневной работы — сотни спасенных жизней — оправдывает все усилия.

Спасибо вам за ваше бескорыстие, выдержку, сострадание и профессионализм. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть ваши профессиональные навыки и умения сохраняются и приумножаются, а благодаря вашему мастерству, вашим знаниям и самоотверженности многие люди вновь обретут радость жизни.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова