24.06.2021 10:36 Четверг

Общественные обсуждения

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления Администрации Североуральского городского округа.

Уважаемые североуральцы!

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления Администрации Североуральского городского округа «О порядке создания, хранения, использование и восполнения резерва материальных ресурсов в целях гражданской обороны на территории Североуральского городского округа».

Ваши замечания и предложения могут быть направлены в течение 7 дней по адресу: г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, кабинет 45, контактный телефон (34380)3-01-69 либо по электронной почте: yu.kolchin@egov66.ru