Меню
16+

Североуральский городской округ

24.06.2021 08:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С соперниками повезло

Автор: Людмила Ильина

На фото автора победитель в личном первенстве шашечного турнира электрослесарь шахты «Кальинская» Геннадий Дуць.

СУБР провел лично-командные состязания по шашкам. Турнир записали в зачет летней спартакиады.

Участниками турнира стали 40 работников промышленной площадки СУБРа. Определяли победителей в личном и командном зачетах. Впервые в истории летней спартакиады состязания по шашкам проходили по швейцарской системе в семь туров. В отличии от командного турнира по круговой схеме, избежать поединков с сильными соперниками было невозможно. На каждую партию отводилось 10 минут.

В личном первенстве победу одержал электрослесарь участка шахтного подъема шахты «Кальинская» Геннадий Дуць, который набрал 6,5 баллов из семи возможных. На втором месте инженер-проектировщик института «СУБР-Проект» Михаил Маковеев, заработавший 5,5 баллов.

Обладателя бронзовой награды определили по дополнительным параметрам, так как по пять баллов заработали сразу пятеро спортсменов. В итоге на третью ступеньку пьедестала поднялся представитель комбината питания Евгений Вардугин.

В командном зачете первой группы лидером признана многочисленная сборная филиала ИСО, набравшая 192 балла. Во второй группе победа у сборной цехов с результатом 89 баллов. В третьей группе викторию отметил «СУБР-Проект».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5