Меню
16+

Североуральский городской округ

05.06.2021 21:43 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Североуральском городском округе идет поисковая операция

Потерялся: Ботов Кирилл, 9 лет.

Дата пропажи: 04.06.2021г.

Место пропажи: Североуральский городской округ, база "Крив".

Приметы:

Рост: 130см.

Телосложение: нормальное.

Цвет глаз: голубой.

Цвет волос: светлый

Особые приметы: на ухе родимое пятно.

На момент пропажи был одет: синяя ветровка с капюшоном, спортивные штаны темно-синего цвета, кроссовки тёмно-синего цвета.

Информация о происшествии поступила 5 июня в 00:50. Незарегистрированная туристская группа в количестве 15 человек совершила подъём на Уральский хребет в районе туристической базы "Крив". Во время спуска ребёнок 9 лет отпросился спуститься самостоятельно, однако, к моменту спуска группы на стоянке ребёнка не оказалось. На туристическую базу "Крив" он также не вернулся.

Как сообщил Глава Североуральского городского округа Василий Петрович Матюшенко: "В настоящее время в постоянном режиме работает оперативный штаб, определена территория для поиска 10х10 км2. В районе, где потерялся ребёнок, ведёт поисковую работу оперативная группа в состав которой входят полиция, МЧС, две группы кинологов, Администрация Североуральского городского округа, Центр "Спас", Росгвардия, привлечены волонтёры, работают Главы Управления Администраций посёлков Покровск-Уральский и Баяновка, а также Калья и Третий Северный. Задействован вертолёт Ми-8 МЧС России со спасателями Уральского поисково-спасательного отряда. Всего в поисковых работах задействовано свыше 160 человек. Работа будет вестись в круглосуточном режиме и днём и ночью."

Всем, кому что либо известно о место нахождении Кирилла, огромная просьба звонить руководителю отряда «Лиса» Наталии — 89000440220 и в ЕДДС г. Североуральска по телефону 8(34380)2-69-60.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2