Меню
16+

Североуральский городской округ

12.07.2021 08:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День российской почты

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Североуральского городского округа!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

В современном мире почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги. Среди задач, возложенных на почтовые отделения – своевременная доставка корреспонденции, подписных печатных изданий и пенсий, осуществление денежных переводов, прием коммунальных платежей, погашение банковских кредитов.

Как бы не менялись времена, основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности. В почтовой отрасли Североуральского городского округа трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Желаем вам профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения!

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1