19.07.2021 15:54 Понедельник

Уважаемые жители Североуральского городского округа

28 июля 2021 года АО «ГАЗЭКС» приступит к ремонтно-восстановительным работам на участке газопровода в районе АТЦ АО «СУБРа», повреждённом зимой этого года. На период выполнения работ будет ограничена подача газа жителям микрорайона Южный и предприятиям: «Металлист», «Химчистка».

Просим жителей городского округа на период проведения ремонтно-восстановительных работ ограничить использование газа в период с 22:00 часов 28 июля до окончания работ 29 июля 2021 года.

Также, информируем вас о том, что на период проведения ремонтно-восстановительных работ (с 22:00 часов 28 июля до окончания работ 29 июля 2021 года) будет перекрыто движение автотранспорта на автодороге от места заезда на территорию АТЦ АО «СУБРа» до пересечения с объездной трассой Серов-Североуральск-Ивдель. Просим заранее планировать маршрут своего движения.