21.07.2021 08:56 Среда

По европейскому образцу

Автор: Ирина Леонова

На фото автора Натяжные потолки в душевых демонстрирует заместитель начальника шахты по производству Юрий Лыков.

В административно-бытовом комбинате шахты «Черемуховская» сделали ремонт душевых и сауны.

На стенах и полу – новый кафель, его уложили работники отдела капитального строительства СУБРа. Окно уменьшили, за счет чего увеличили количество душевых кабинок с двух до пяти.

При выборе материала для потолка остановились на натяжном полотне. Выбрали бежевый цвет, который отлично сочетается с основным колером помещения. Потолок черемуховцы натянули своими силами.

Железные трубы заменили на пластиковые. Смонтированы современные смесители и лейки, а также перегородки. В парилке обновили банные полки, а взамен деревянной двери установили стеклянную с матовым покрытием. Остальные душевые комнаты тоже планируют оборудовать по европейскому образцу.

Преобразилась и промплощадка шахты «Черемуховская»: у комбината распустился алый парус корабля, плывущего по зеленым волнам, яркими красками украсили территорию пышные цветы и альпийская горка.