Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Половина работ первого этапа по обустройству стадиона школы №13 выполнена.

Продолжаются работы по обустройству стадиона в школе №13.

Продолжаются работы по обустройству стадиона в школе №13. В еженедельном режиме по вторникам первый заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа Владимир Паслер проводит выездное совещание с представителями подрядчика ООО «Торгснаб», Управления образования, хозяйственно-эксплуатационной конторы, «Службы заказчика» и руководства школы №13 о ходе выполнения работ.

На сегодняшний день, как пояснил ответственный за производство работ от подрядчика Евгений Барбэнягро, работы первого этапа выполнены на 50% и идут с опережением графика. В стадии завершения подготовительные работы к укладке асфальта, проложены электросети, идёт планирование полосы препятствий «Атака». Осталось произвести отсыпку щебня, расклинцевать и уложить асфальт для укладки в дальнейшем резинового покрытия и искусственной травы и обустроить полосу препятствий «Атака». Остальные работы по обустройству школьного стадиона будут выполнены в 2022 году.

Напомним, строительство нового школьного стадиона началось благодаря решению Главы Североуральского городского округа Василия Матюшенко, обновленный стадион будет включать в себя футбольное поле, площадку для игры в баскетбол и волейбол, спортивные снаряды для воркаута, беговые дорожки длиной в 200 метров, полосу препятствий «Атака», площадку для метания гранаты, трибуны, освещение, видеонаблюдение и ограждение.

Пресс-секретарь

Администрации Североуральского городского округа

Наталья Плотникова

7