Меню
16+

Североуральский городской округ

01.09.2021 07:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник для первоклассников

Автор: Ирина Леонова

На фото Юлии Родченко в Калье на праздник «Собери ребенка в школу» пришли 23 семьи.

Компания РУСАЛ поддержала работников Североуральской промплощадки, чьи дети пошли в первый класс. Акция «Собери ребенка в школу» прошла в поселках Черемухово и Калья, а также в Североуральске.

Фирменные пакеты с красочными дневниками с российской символикой и сертификатами на 3000 рублей первоклассникам вручал управляющий директор СУБРа Леонид Буртолик, в школах 11 и 14 к нему присоединился глава Североуральского городского округа Василий Матюшенко.

Дети и родители пришли на праздник нарядными. Звучали слова благодарности в адрес субровчан. В школе №14 сделали общую фотографию на память. В поселке Черемухово школьный двор украсили шариками и открытками. В школе №11 собралось рекордное количество гостей – 62, а филиал ИСО провел свою церемонию вручения подарков детям работников.

– Неожиданно и приятно! – поделился своим мнением об акции машинист погрузчика шахты «Черемуховская» Владимир Лобанов. – Спасибо, помощь как нельзя кстати. Дочери Милане очень понравился дневник, так что ждем пятерок!

Первоклашки взяли с родителей обещание, что только вместе обменяют сертификаты на школьные принадлежности. Праздник «Собери ребенка в школу» прошел для 220 детей работников СУБРа, филиала ИСО, комбината питания, Медцентра РУСАЛа и организации «Корсис».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13